Детские соревнования по роллер спорту Kids-Cross Domodedovo 2021

Детские соревнования по роллер спорту Kids-Cross Domodedovo 2021

5 июня в городском парке культуры и отдыха «Ёлочки» для всех желающих пройдут ежегодные бесплатные детские соревнования по роллер спорту «Kids-Cross — Детский роллер кросс  Домодедово — 2021»

Kids-Cross — Детский роллер кросс Домодедово — 2021 представляет собой спортивные состязания по преодолению специальной трассы на роликовых коньках на время. Участники состязания – дети в возрасте от 4 до 14 лет (2017-2007 г.р.) с любым уровнем подготовки. По окончании соревнований, показавшие лучшие результаты участники будут награждены грамотами и медалями, а также ценными призами от партнёров соревнований.

Цели и задачи
— развитие и популяризации роллер спорта в городском округе Домодедово;
— продвижение в общественном сознании ценностей здорового образа жизни, патриотизма и социальной ответственности;
— нравственного, эстетического воспитания граждан, в особенности детей , юношества и молодёжи посредством привлечения к роллер спорту, рациональной организации свободного времени, вовлечение граждан в массовое занятие роллер спортом.

Соревнования проводятся среди участников в следующих категориях:

Группа A (4-5 лет)
1.1. Мальчики (2017-2016 г.р.);
1.2. Девочки (2017-2016г.р.).
Группа C (8-10 лет)
3.1. Мальчики (2013-2011 г.р.);
3.2. Девочки (2013-2011 г.р.).
Группа B (6-7 лет)
2.1. Мальчики (2015-2014 г.р.);
2.2. Девочки (2015-2014 г.р.).
Группа D (11-14 лет)
3.1. Мальчики (2010-2007 г.р.);
3.2. Девочки (2010-2007 г.р.).

Место проведения:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе 107,
ГПКиО «Ёлочки», площадка «Скейт-парк».

Дата и время проведения:
5 июня 2021г. с 10-00 до 16-00.

Регламент и правила проведения соревнований: СКАЧАТЬ

Обращаем внимание, что перед процедурой регистрации необходимо ознакомиться с правилами участия. Подача заявки на участие подразумевает согласие с правилами соревнований. 

! ПРАВИЛА ДОПУСКА НА СОРЕВНОВАНИЯ!
1. Отсутствие противопоказаний к занятиям физической культурой.
2. Полный комплект защиты (наколенники, налокотники, защита на запястья, шлем).
3. Заполненное письменное согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (можно заполнить в день соревнований или скачать форму (Форма согласия родителей), заполнить дома и принести с собой на соревнование)
4. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать форму)
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Внимание! В расписании возможны изменения!

Дата проведения: 05 июня 2021 г.
Место проведения: Московская обл., г. Домодедово, ГПКиО «Ёлочки».

10:00 — Регистрация и разминка участников Категория А
10:30 Детский кросс, Категория А
11:30 — Награждение участников Категория А,
Регистрация и разминка участников Категория В
12:00 — Детский кросс, Категория В
13:00 — Награждение участников Категория В,
Регистрация и разминка участников Категория С
13:30 — Детский кросс, Категория С
14:30 — Награждение участников. Категория С
Регистрация и разминка участников Категория D
15:00 — Детский кросс, Категория D
16:00 — Награждение участников. Категория D и завершение соревнований.

Для участия в соревнованиях необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по форме на странице или по телефону 8-925-530-42-02, 8-915-404-06-73
отправив в сообщении — Фамилия: Имя: Дата рождения: Пол участника: Город: Контактный e-mail:

Регистрация участников закрывается 3.06.2021 в 23:00.

Без предварительной регистрации допуск к соревнованиям невозможен!

После успешной регистрации в течении 3 дней участник будет добавлен в список зарегистрированных участников .

ОРГАНИЗАТОРЫ:

ПАРТНЁРЫ:


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Имя Год рождения Город
1 Белова Мила 2015 Домодедово
2 Суркова Карина 2014 Домодедово
3 Захарова Евгения 2012 Домодедово
4 Пшенко Елизавета 2015 Домодедово
5 Суворов Мирослав 2011 Домодедово
6 Теньсина София 2011 Домодедово
7 Дугин Данил 2008 Подольск
8 Ролдугин Даниил 2014 Москва
9 Кузовлев Матвей 2009 Домодедово
10 Попова Марина 2008 Домодедово
11 Волкова Виктория 2014 Москва
12 Аскеров Мамед 2013 Домодедово
13 Аскеров Али 2016 Домодедово
14 Казбанов Корней 2010 Домодедово
15 Богданов Павел 2015 Домодедово
16 Богданова Полина 2009 Домодедово
17 Морохина Варвара 2011 Домодедово
18 Уткина Полина 2011 Домодедово
19 Усова Ульяна 2011 Домодедово
20 Землеруб Ада 2013 Домодедово
21 Землеруб Андрей 2011 Домодедово
22 Гаврилова Людмила 2014 Видное
23 Долбещенков Егор 2008 Домодедово
24 Долбещенкова Дарья 2010 Домодедово
25 Мирзоходжаева Сабрина 2013 Домодедово
26 Казаков Иван 2011 Домодедово
27 Ершова София 2014 Домодедово
28 Шинкарева Катерина 2014 Домодедово
29 Алымов Роман 2010 Домодедово
30 Каплиева Алеся 2011 Чехов
31 Храмцова Кристина 2009 Чехов
32 Плотников Фёдор 2014 Москва
33 Горлов Дмитрий 2014 Москва
34 Горлов Андрей 2015 Москва
35 Жмуцкая Анастасия 2014 Домодедово
36 Гильметдинова Милена 2017 Домодедово
37 Кузнецов Роман 2014 Москва
38 Гришкан Александр 2015 Москва
39 Филиппов Михаил 2016 Москва
40 Эскин Михаил 2016 Москва
41 Матавкина Милана 2012 Москва
42 Карманова Ксения 2013 Домодедово
43 Карманова Василиса 2015 Домодедово
44 Убогов Савелий 2008 Домодедово
45 Убогов Виктор 2010 Домодедово
46 Филипова Полина 2014 Москва
47 Филипова София 2012 Москва
48 Никифорова Екатерина 2011 Домодедово
49 Торговцов Артём 2011 Домодедово
50 Мясоедова Мария 2017 Тула
51 Еремин Роман 2016 Тула
52 Сальникова Екатерина 2014 Домодедово
53 Кузовлев Дмитрий 2011 Домодедово
54 Васильева Ирина 2015 Москва
55 Гончарова Екатерина 2013 Домодедово
56 Гончарова Анна 2016 Домодедово
57 Квитко Елизавета 2016 Домодедово
58 Филиппов Михаил 2016 Москва
59 Чернышков Иван 2012 Домодедово
60 Савенкова Анна 2015 Домодедово
61 Сбитнев Пётр 2015 Домодедово
62 Крылова Дарина 2014 Москва
63 Козлова Василиса 2011 Домодедово
64 Козлов Лука 2011 Домодедово
65 Гнатушко Ева 2011 Домодедово
66 Кононова Олеся 2013 Домодедово
67 Кононов Дима 2012 Домодедово
68 Захаров Никита 2015 Москва
69 Захаров Артём 2011 Москва
70 Торосян Мила 2015 Домодедово
71 Климова Виктория 2009 Домодедово
72 Алекберов Мурад 2014 Домодедово
73 Алекберова Камила 2015 Домодедово
74 Зотеева Вероника 2010 Домодедово
75 Матлахова Александра 2012 Домодедово
76 Дружинина Валерия 2011 Домодедово
77 Дружинина Ксения 2013 Домодедово
78 Маммадов Дениз 2012 Домодедово
79 Маммадов Амир 2013 Домодедово
80 Кузовлева Надежда 2015 Домодедово
81 Крупилов Алина 2010 Домодедово