15 июня в городском парке культуры и отдыха «Ёлочки» для всех желающих пройдут ежегодные бесплатные детские соревнования по роллер спорту «Kids-Cross — Детский роллер кросс  Домодедово — 2019»

Kids-Cross — Детский роллер кросс Домодедово — 2019 представляет собой спортивные состязания по преодолению специальной трассы на роликовых коньках на время. Участники состязания – дети в возрасте от 4 до 12 лет (2015-2007 г.р.) с любым уровнем подготовки. По окончании соревнований, показавшие лучшие результаты участники будут награждены грамотами и медалями, а также ценными призами от партнёров соревнований.

Цели и задачи
— развитие и популяризации роллер спорта в городском округе Домодедово;
— продвижение в общественном сознании ценностей здорового образа жизни, патриотизма и социальной ответственности;
— нравственного, эстетического воспитания граждан, в особенности детей , юношества и молодёжи посредством привлечения к роллер спорту, рациональной организации свободного времени, вовлечение граждан в массовое занятие роллер спортом.

Место проведения:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе 107, ГПКиО «Ёлочки», площадка «городок ГАИ».

Дата и время проведения:
15 июня 2019 г. с 10-00 до 15-30.

Регламент и правила проведения соревнований: СКАЧАТЬ

Обращаем внимание, что перед процедурой регистрации необходимо ознакомиться с правилами участия. Подача заявки на участие подразумевает согласие с правилами соревнований. 

! ПРАВИЛА ДОПУСКА НА СОРЕВНОВАНИЯ!
1. Отсутствие противопоказаний к занятиям физической культурой.
2. Полный комплект защиты (наколенники, налокотники, защита на запястья, шлем).
3. Письменное согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях (можно заполнить в день соревнований или скачать форму (Форма согласия родителей), заполнить дома и принести с собой на соревнование)
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Внимание! В расписании возможны изменения!

Дата проведения: 15 июня 2019 г.
Место проведения: Московская обл., г. Домодедово, ГПКиО «Ёлочки».

10:00 – Регистрация и разминка участников Категория А
10:30 – Детский кросс, Категория А
12:00 – Награждение участников Категория А,
Регистрация и разминка участников Категория В
12:30 – Детский кросс, Категория В
14:00 – Награждение участников Категория В,
Регистрация и разминка участников Категория С
14:30 – Детский кросс, Категория С
15:30 – Награждение участников Категория С, завершение соревнований .

Для участия в соревнованиях необходима ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ по форме на странице или по телефону 8-925-530-42-02, 8-915-404-06-73.

Регистрация участников закрывается 13.06.2019 в 23:00.

Без предварительной регистрации допуск к соревнованиям невозможен!

После успешной регистрации в течении 3 дней участник будет добавлен в список зарегистрированных участников .

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Имя Год рождения Город
1 Захарова Евгения 2012 Домодедово
2 Аскеров Мамед 2013 Домодедово
3 Белова Мила 2015 Домодедово
4 Долбещенков Егор 2008 Домодедово
5 Долбещенкова Дарья 2010 Домодедово
6 Куцева Жанна 2012 Домодедово
7 Казбанов Корней 2010 Домодедово
8 Казбанова Александра 2009 Домодедово
9 Казаков Иван 2011 Домодедово
10 Шухов Иван 2013 Москва
11 Чернышков Иван 2012 Домодедово
12 Гаврилова Александра 2012 Домодедово
13 Дорошко Ольга 2007 Домодедово
14 Дорошко Елена 2012 Домодедово
15 Игнатов Матвей 2009 Домодедово
16 Дубенкова Виктория 2008 Москва
17 Галактионова Варвара 2015 Домодедово
18 Петрухин Евгений 2009 Домодедово
19 Попова Марина 2008 Домодедово
20 Агасиев Андрей 2011 Домодедово
21 Кутузов Михаил 2008 Домодедово
22 Сыдыкова Айсабий 2011 Домодедово
23 Пелых Леонид 2007 Домодедово
24 Пелых Анастасия 2010 Домодедово
25 Носонов Георгий 2009 Домодедово
26 Никифорова Екатерина 2011 Домодедово
27 Макарова Дарья 2011 Москва
28 Голов Михаил 2013 Домодедово
29 Морохина Варвара 2011 Домодедово
30 Уткина Полина 2011 Домодедово
31 Теньсина София 2011 Домодедово
32 Сальникова Екатерина 2014 Домодедово
33 Усова Ульяна 2011 Домодедово
34 Артёмова Валерия 2007 Домодедово
35 Капланов Олег 2012 Домодедово
36 Кондакова Вероника 2014 Домодедово
37 Гавриленко Тимур 2011 Домодедово
38 Дружинина Валерия 2011 Домодедово
39 Дружинина Ксения 2013 Домодедово
40 Корябочкин Алексей 2007 Домодедово
41 Кушинов Захар 2011 Домодедово
42 Перелюбская Вероника 2010 Домодедово
43 Ендеров Дмитрий 2009 Домодедово
44 Ендерова Анна 2011 Домодедово
45 Котельников Валентин 2008 Домодедово
46 Кошелева Анна 2012 Домодедово
47 Кононова Олеся 2013 Домодедово
48 Кононов Дмитрий 2012 Домодедово
49 Узун Никита 2012 Домодедово
50 Амелин Иван 2009 Бронницы
51 Склюева Анастасия 2014 Москва
52 Мохова Ксения 2014 Домодедово
53 Жмуцкая Анастасия 2014 Домодедово
54 Крупилова Алина 2010 Домодедово
55 Роженко Варвара 2014 Москва
56 Сухарев Кирилл 2013 Домодедово
57 Медведев Никита 2008 Домодедово
58 Медведева Кристина 2013 Домодедово
59 Кейчина София 2011 Домодедово
60 Филипова София 2012 Домодедово
61 Филипова Полина 2014 Домодедово
62 Мануйлова Тамара 2013 Москва