Итоги соревнований СПРИНТ 2022

18 сентября в городе Домодедово состоялись увлекательные детские соревнования на роликах – «СПРИНТ-50». Соревнования традиционно организованы Федерацией роллер спорта города Домодедово совместно с Комитетом по культуре, делам молодёжи и спорта городского округа.

Наша спортивная трасса представляла собой прямую линию без препятствий, протяжённостью 50 метров. Суть соревнований заключалась в преодолении дистанции на время. Участниками стали дети от 3 до 12 лет.

После одиночных забегов на квалификацию, участники с лучшим временем (с первого по четвёртое) попали в финалы. Юные спортсмены, показавшие самое лучшее время забега, заслуженно стали победителями соревнований.

4. Кузовлев Дмитрий

Конечно, победили не все. Но все участники крайне ответственно подошли к забегу. Ребята сполна выложились на дорожке, применили спортивные навыки, проявили азарт и тягу к победе, стараясь взять призовые места. Борьба была очень горячей, а результаты непредсказуемые. Каждый год мы, организаторы, более и более убеждаемся, что подрастает поколение настоящих спортсменов.

Победителей поздравляем с их невероятным спортивным достижением! Тем же ребятам, которым не удалось взять призовые места, хотим пожелать успехов в борьбе на наших следующих соревнованиях. Мы верим в вас! До скорых встреч, будущие олимпийские чемпионы!

Выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто оказал значительную помощь в организации соревнований. Да-да, это знак признательности именно вам, верные партнёры: