Открытие сезона 2013

Открытие сезона 2013

Ура! Ура! Ура! Погода уже за 15+, снег растаял, асфальт уже высох, лишь в некоторых местах ещё мокро. А это значит пришёл очередной сезон роликовых коньков!
И я уже для себя его открыл, расскажу свои впечатления!

14.04.13 Выдвинулся на большую стоянку у "Авангард", остался не очень доволен асфальтом — он и так не очень, да ещё после ярмарок много песка, пыли, мелких камней.

foto2

Там же есть стоянка за забором, но она увы была ещё в снегу и в воде, покататься не получилось. Но зато удалось удовлетворить желание встать на роликовые коньки после долгого зимнего перерыва.

16.04.13 Выдвинулся на стоянку "Авангард" та что за забором, остался очень доволен, асфальт высох, пыли и камней совсем нету, но перед этим проехал круг по маршруту ул. 2-я Коммунистическая и ул. 1-я Коммунистическая. Асфальт как обычно хороший, но по краю тротуара имеется пыль и не мало, так что ехать придётся только ближе к бордюру, иначе можно поскользнуться.

foto3

Излюбленное место в ПКиО "Ёлочки" ещё в снегу, ну а как вы хотели — всё таки лес!

foto4

Поздравляю вас с весной, с хорошей погодой, с открытием сезона 2013,желаю вам хорошего катания, сухой весны и жаркого лета, ну и не забываем про ЗАЩИТНУЮ ЭКИПИРОВКУ! Удачи!

Борис Белов.

Владимир Шлёнсков

Тот, кто смазывает шестеренки этого сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *