Впечатления команды Roller Team Domodedovo от участия в World Skate Cross

Впечатления команды Roller Team Domodedovo от участия в World Skate Cross

15.09.2012 г. В Москве на велодроме «Амурский» прошла мировая серия Skate-Cross. От городского округа Домодедово было два постоянных учасника:  Белов Борис и Карнасевич Иван. В последний момент зарегистрировался ещё один участник из Домодедово, начинающий роллер Антон Исаев, это были его первые соревнования.

Места распределились так:
1 Sukhenko Ilya RUS
2 Du Peloux Flavien FRA
3 Anin Maxim RUS
4 Lelievre Pierre FRA

25 Belov Boris RUS
39 Karnasevich Ivan RUS
45 Isaev Anton RUS

Впечатления участников команды Roller Team Domodedovo:

Борис: В этом году было намного сложнее, учасников было почти в два раза больше, чем в прошлом. Много было участников из других стран: Франция, Италия, Германия, Испания и даже Австралия. Все эти роллеры имеют у себя за плечами множество наград, одним словом — профессионалы. После квалификационного забега я занимал 15 строчку из 49 участников, но когда был первый забег четверки с моим участием, я обгонял одного из соперников на финишной прямой.  Так получилось что я упал в финишном створе, а по правилам World Skate Cross Series  это недопустимо и приводит к дисквалификации. Немного не повезло, поэтому  по результатам получил 25 место в соревнованиях. Немного обидно, но впереди ещё много соревнований, в которых можно будет проявить и показать себя, в том числе World Skate Cross следущего года. Хочу сказать спасибо ребятам, которые приехали на соревнования и поддерживали нас.

Иван: В этом году Skate Cross оставил во мне массу впечатлений. Он был сложней и интересней, чем в прошлом году. В этот раз приехало много мировых фрискейтеров, особенно понравился стиль катания рейдера CJ и Kevina. Очень порадовало, что в этом году все участники соревнования были обеспечены бесплатными обедами, напитками, шоколадом, горячим чаем и кофе.  Моё выступление меня очень огорчило, даже не удалось пройти квалификацию, но в следующем году,  думаю, получится добиться успеха.

Антон: Все было интересно и очень захватывающе, обязательно приму участие в следующим году году.

{rokbox size=|600 400|}images/sl/1.jpg{/rokbox} {rokbox size=|600 400|}images/sl/3.jpg{/rokbox} 

{rokbox size=|600 400|}images/sl/5.jpg{/rokbox} {rokbox size=|600 400|}images/sl/4.jpg{/rokbox} 

{rokbox size=|600 400|}images/sl/2.jpg{/rokbox}  

Владимир Шлёнсков

Тот, кто смазывает шестеренки этого сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *